Lc ایف سی ڈپلیکس 10 گرام Om4 50,125 مولٹیمودی بکتر بند فائبر کووپلر آپٹک کیبل کی لاگت اور فائبر آپٹک کیبل کی اقسام

Lc ایف سی ڈپلیکس 10 گرام Om4 50,125 مولٹیمودی بکتر بند فائبر کووپلر آپٹک کیبل کی لاگت اور فائبر آپٹک کیبل کی اقسام

تفصیل LC-LC دو رخی 10 گرام OM4 50/125 ملاٹمودی بکتر بند فائبر پیچ کیبل فائبر پیچ فائبر جومپرس یا فائبر پیچ cords کے طور پر بھی جانا جاتا کیبلز ۔

Function

تصریح
LC-LC دو رخی 10 گرام OM4 50/125 ملاٹمودی ریشہ پیچ کیبل بکتر بند
فائبر پیچ کیبلز فائبر جومپرس یا فائبر پیچ cords کے طور پر بھی جانا جاتا ہے ۔ فائبر آپٹک پیچ کیبل فائبر آپٹک نیٹ ورک میں سب سے زیادہ عام طور پر استعمال اجزاء میں سے ایک ہے ۔
10 گرام فائبر آپٹک پیچ کیبلز 10 gigabit ڈیٹا کی منتقلی کی رفتار میں اعلی بینڈوڈتھ ایپلی کیشنز فراہم کرتے ہیں اور وہ معیاری 50um ریشہ کیبل سے 5 گنا تیز ہیں ۔ VCSEL لیزر اور قیادت ذرائع کے ساتھ کام کرتا ہے ۔ ہمارے 10 گرام فائبر آپٹک پیچ کیبلز 100% کیلئے زیادہ سے زیادہ کارکردگی کے لئے ٹیسٹ کیا ہے ۔ ہم سب حد اور کنیکٹر دستیاب ہے ۔
اور 10 گرام کے لئے OM3 ہے 50/125 ملاٹمودی بکتر بند فائبر پیچ کیبل اور 10 گرام OM4 50/125 ملاٹمودی بکتر بند فائبر پیچ کیبل، ان بنیادی فرق ہیں درج ذیل کے طور پر:
A. OM4 خاص طور پر وسکال لیزر ٹرانسمیشن کے لئے تیار کیا گیا اور 10 لٹو کی اجازت دیتا ہے / دوسرا سے 550 (300 ملین OM3 کے ساتھ مقابلے میں) میٹر کے فاصلے سے منسلک ہے ۔
ب مؤثر موڈال بینڈوڈتھ کے OM4 کے لئے جو ڈبل OM3 کے مقابلے میں زیادہ ہے ۔ OM4 پیچ کیبل، کے لئے یہ OM3 کے لئے جبکہ 4700 کے لئے MHz.km ہے، یہ 2000 MHz.km ہے ۔
گرم تجاویز: کیبل کے لئے طے شدہ فائبر قطر 3.0 ملی میٹر، تو ہے یووانڈ #39 ۔ ڈی کے لیے تخصیص کریں جیسے 0.9 میٹر, 2.0 ملی میٹر، کے طور پر دیگر اقسام برائے مہربانی انکوائری کریں ہمیں ۔ (قطر کیبل کی موٹائی کے لئے حوالہ ہے، سائز متعلقہ سامان پورٹ سے مشابہ کرنے کے قابل ہے.)
اہم خصوصیات
• LC-LC کنیکٹر
• مولٹیمودی دو رخی فائبر آپٹک کیبل
• Micron: 50/125um
• منور ٹیکنالوجیز ایکوا جیکٹ کے ساتھ مکمل
• بینڈوڈتھ ترسیل تک 10 گیگباٹ شرح
سب ہمارے فائبر آپٹک پیچ کی کیبلز اعلی درجے کے کنیکٹر کی خاصیت •
• 100% اعلی کارکردگی کو یقینی بنانے کیلئے جانچ
• رنگ: نیلا پانی
• فائبر کلاس: OM4
نردجیکرن

تفصیلات

یونٹ

ایف سی، سپریم کورٹ، LC/بکتر بند کی کیبلز

سینٹ، MU

MT-آرجی، اتپا

E2000

واحد-موڈ

کثیر موڈ

واحد-موڈ

کثیر موڈ

واحد-موڈ

کثیر موڈ

واحد-موڈ

پی سی

UPC

APC

پی سی

پی سی

UPC

پی سی

پی سی

UPC

پی سی

پی سی

APC

شمول نقصان

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

واپسی نقصان

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

طولِ موج

ینیم

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

انٹرکحنگیابلاٹی

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

کمپن

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

سرگرم
درجہ حرارت

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

ذخیرہ

درجہ حرارت

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

کیبل قطر

ملی میٹر

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

نردجیکرن

تفصیلات

یونٹ

ایف سی، سپریم کورٹ، LC/بکتر بند کی کیبلز

سینٹ، MU

MT-آرجی، اتپا

E2000

واحد-موڈ

کثیر موڈ

واحد-موڈ

کثیر موڈ

واحد-موڈ

کثیر موڈ

واحد-موڈ

پی سی

UPC

APC

پی سی

پی سی

UPC

پی سی

پی سی

UPC

پی سی

پی سی

APC

شمول نقصان

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

واپسی نقصان

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

طولِ موج

ینیم

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

انٹرکحنگیابلاٹی

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

کمپن

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

سرگرم
درجہ حرارت

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

ذخیرہ

درجہ حرارت

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

کیبل قطر

ملی میٹر

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9


Lc ایف سی دو رخی 10 گرام om4 50,125 مولٹیمودی کی سب سے بڑی مینوفیکچررز میں سے ایک ریشہ کووپلر آپٹک کیبل کی لاگت اور فائبر آپٹک کیبل اقسام اس اعلی معیار اور کم قیمت مصنوعات اور بہترین سروس کے لیے بکتر بند کے طور پر وسیع تجربہ اور مہارت پر لیوراگانگ، ساوپا مشہور ہے ۔ براہ مہربانی ہماری فیکٹری سے چین میں سستی مصنوعات کو خریدنے کے لئے آزاد ہو ۔

Hot Tags: lc ایف سی دو رخی 10 گرام om4 50,125 مولٹیمودی ریشہ کووپلر آپٹک کیبل کی لاگت بکتر بند اور فائبر آپٹک کیبل مینوفیکچررز، فیکٹری، چین میں معیار, کم قیمت, سستے بنایا گیا اقسام
متعلقہ مصنوعات
ہم سے رابطہ کریں
SOPO آپٹیکل مواصلات کمپنی، لمیٹڈ

پتا: JinDiDa صنعت زون، لانگنگ انڈسٹری پاک، Dalang اسٹریٹ، Longhua نیو ڈسٹرکٹ، شینزین، چین

ٹیلی فون: +86-755-23124132

فیکس: 86-755-23774378

ای میل: sales1@sopo.net.cn

SOPO آپٹیکل مواصلات کمپنی، لمیٹڈ
foottop