3port مولٹیمودی-1310nm/1490nm/1550nm-فلٹر ودم ٹرانسمیٹر پیچ پینل مائیکرو آپٹیکل طولِ موج ڈویژن ملٹاپینر میٹر ٹیسٹنگ

3port مولٹیمودی-1310nm/1490nm/1550nm-فلٹر ودم ٹرانسمیٹر پیچ پینل مائیکرو آپٹیکل طولِ موج ڈویژن ملٹاپینر میٹر ٹیسٹنگ

سوپوفابر ' مائیکرو آپٹیکل ودم استعمال پتلی فلم کی کوٹنگ ٹیکنالوجی اور مائیکرو آپٹکس پیکنگ بانڈنگ غیر تغیر دھاتی کے ملکیتی ڈیزائن

Function

سوپوفابر ' مائیکرو آپٹیکل ودم استعمال پتلی فلم کی کوٹنگ ٹیکنالوجی اور مائیکرو آپٹکس پیکنگ بانڈنگ غیر تغیر دھاتی کے ملکیتی ڈیزائن ہے ۔ یہ کم شمول نقصان، اعلی چینل تنہائی، کم درجہ حرارت حساسیت اور ایپوای مفت آپٹیکل راہ فراہم کرتا ہے ۔

خصوصیات

• وسیع آپریٹنگ طولِ موج حد اطلاق

• کم شمول نقصان

• اتی فلیٹ وسیع پاسبند

• اعلی چینل تنہائی

• اعلی استحکام اور قابل اعتماد

• ایپوای مفت آپٹیکل راہ پر

ایپلی کیشنز

• نظام کی نگرانی

• ودم نیٹ ورک

• ٹرانسماٹارس اور ریشہ لیزر

• فائبر آپٹیکل امپلافیر

• فبروپٹاک آلات

کارکردگی نردجیکرن

پیرامیٹر

تفصیلات

پاس چینل طولِ موج (ینیم)

1500 ~ 1600 (یا 1260 ~ 1360)

چینل طولِ موج (ینیم) کی عکاسی

1260 ~ 1360 (یا 1500 ~ 1600)

شمول نقصان (dB)

چینل کی عکاسی

≤0.5

پاس چینل

≤0.6

شمول نقصان فرق (dB)

اندلٹ؛ 0.3

تنہائی (dB)

چینل کی عکاسی

اندگٹ؛ 15

پاس چینل

اندگٹ: 40

انرٹااون نقصان درجہ حرارت حساسیت (dB/℃)

اندلٹ؛ 0.005

تقطیب منحصر نقصان (dB)

اندلٹ؛ 0.1

تقطیب موڈ بازی

اندلٹ؛ 0.1

داریکٹاواٹی (dB)

اندگٹ؛ 50

واپسی Loss(dB)

اندگٹ؛ 50

زیادہ سے زیادہ طاقت ہینڈلنگ (ماٮٔکروویو)

500

اوپٹراٹانگ درجہ حرارت (℃)

-2~+80

ذخیرہ درجہ حرارت (℃)

-40~+85

پیکیج طول و عرض میں (ملی میٹر)

Φ5.5x34 (L38 900um ڈھیلا ٹیوب کے لئے)

نردجیکرن پیشگی نوٹس کے بغیر تبدیل کر سکتے ہیں ۔

اوپر کی تفصیلات فراہم کرتا ہے کے کنیکٹر کے بغیر آلہ کے لیے ۔

معلومات کا حکم


اتودم

X

X

X

XX

طولِ موج

ریشہ قسم

فائبر کی لمبائی

رابط آؤٹ

35 = 1310 ہؤا

53 = 1550 ہؤا

1 = ننگی ریشہ

2 = 900um ٹیوب کھول

1 = 1 ملین

2 = 2 ملین

0 نہ کریں

1 = ایف سی/APC

2 = ایف سی/پی سی

3 = سپریم کورٹ/APC

4 = سپریم کورٹ/پی سی

5 = سینٹ

6 = LC

S = کا اختصاص کریں



تصریح
ممودم پتلی فلم کی کوٹنگ ٹیکنالوجی اور مائیکرو آپٹکس پیکنگ بانڈنگ غیر تغیر دھاتی کے ملکیتی ڈیزائن کے لئے استعمال. یہ کم شمول نقصان، اعلی چینل تنہائی، کم درجہ حرارت حساسیت اور ایپوای مفت آپٹیکل راہ فراہم کرتا ہے ۔

کارکردگی نردجیکرن

پیرامیٹر

تفصیلات

پاس چینل طولِ موج (ینیم)

1500 ~ 1600 (یا 1260 ~ 1360)

چینل طولِ موج (ینیم) کی عکاسی

1260 ~ 1360 (یا 1500 ~ 1600)

شمول نقصان (dB)

چینل کی عکاسی

≤0.5

پاس چینل

≤0.6

شمول نقصان فرق (dB)

اندلٹ؛ 0.3

تنہائی (dB)

چینل کی عکاسی

اندگٹ؛ 15

پاس چینل

اندگٹ: 40

انرٹااون نقصان درجہ حرارت حساسیت (dB/℃)

اندلٹ؛ 0.005

تقطیب منحصر نقصان (dB)

اندلٹ؛ 0.1

تقطیب موڈ بازی

اندلٹ؛ 0.1

داریکٹاواٹی (dB)

اندگٹ؛ 50

واپسی نقصان (dB)

اندگٹ؛ 50

زیادہ سے زیادہ طاقت ہینڈلنگ (ماٮٔکروویو)

500

اوپٹراٹانگ درجہ حرارت (℃)

-2~+80

ذخیرہ درجہ حرارت (℃)

-40~+85

پیکیج طول و عرض میں (ملی میٹر)

Φ5.5x34 (L38 900um ڈھیلا ٹیوب کے لئے)

نردجیکرن پیشگی نوٹس کے بغیر تبدیل کر سکتے ہیں ۔

اوپر کی تفصیلات فراہم کرتا ہے کے کنیکٹر کے بغیر آلہ کے لیے ۔

معلومات کا حکم

ممودم

XX

X

X

XX

طولِ موج

ریشہ قسم

فائبر کی لمبائی

رابط آؤٹ

35 = 1310 ہؤا
53 = 1550 ہؤا

1 = 50/125um ملی میٹر ریشہ
2 = 62.5/125um ملی میٹر ریشہ

1 = 1 ملین
2 = 2 ملین

0 نہ کریں
1 = ایف سی/APC
2 = ایف سی/پی سی
3 = سپریم کورٹ/APC
4 = سپریم کورٹ/پی سی
5 = سینٹ
6 = LC
S = کا اختصاص کریں

پی ڈی ایف
مولٹیمودی 1310/1550nm فلٹر طولِ موج تقسیم ملٹاپینر

تصریح
مائیکرو آپٹیکل ودم پتلی فلم کی کوٹنگ ٹیکنالوجی اور مائیکرو آپٹکس پیکنگ بانڈنگ غیر تغیر دھاتی کے ملکیتی ڈیزائن کے لئے استعمال. یہ کم شمول نقصان، اعلی چینل تنہائی، کم درجہ حرارت حساسیت اور ایپوای مفت آپٹیکل راہ فراہم کرتا ہے ۔
کارکردگی نردجیکرن

پیرامیٹر

تفصیلات

پاس چینل طولِ موج (ینیم)

1500 ~ 1600 (یا 1260 ~ 1360)

چینل طولِ موج (ینیم) کی عکاسی

1260 ~ 1360 (یا 1500 ~ 1600)

شمول نقصان (dB)

چینل کی عکاسی

≤0.5

پاس چینل

≤0.6

شمول نقصان فرق (dB)

اندلٹ؛ 0.3

تنہائی (dB)

چینل کی عکاسی

اندگٹ؛ 15

پاس چینل

اندگٹ: 40

انرٹااون نقصان درجہ حرارت حساسیت (dB/℃)

اندلٹ؛ 0.005

تقطیب منحصر نقصان (dB)

اندلٹ؛ 0.1

تقطیب موڈ بازی

اندلٹ؛ 0.1

داریکٹاواٹی (dB)

اندگٹ؛ 50

واپسی نقصان (dB)

اندگٹ؛ 50

زیادہ سے زیادہ طاقت ہینڈلنگ (ماٮٔکروویو)

500

اوپٹراٹانگ درجہ حرارت (℃)

-2~+80

ذخیرہ درجہ حرارت (℃)

-40~+85

پیکیج طول و عرض میں (ملی میٹر)

Φ5.5x34 (L38 900um ڈھیلا ٹیوب کے لئے)

نردجیکرن پیشگی نوٹس کے بغیر تبدیل کر سکتے ہیں ۔
اوپر کی تفصیلات فراہم کرتا ہے کے کنیکٹر کے بغیر آلہ کے لیے ۔
معلومات کا حکم

اتودم

X

X

X

XX


طولِ موج

ریشہ قسم

فائبر کی لمبائی

رابط آؤٹ

35 = 1310 ہؤا
53 = 1550 ہؤا

1 = ننگی ریشہ
2 = 900um ٹیوب کھول

1 = 1 ملین
2 = 2 ملین

0 نہ کریں
1 = ایف سی/APC
2 = ایف سی/پی سی
3 = سپریم کورٹ/APC
4 = سپریم کورٹ/پی سی
5 = سینٹ
6 = LC
S = کا اختصاص کریں

پی ڈی ایف
3 پورٹ 1310 1550nm ودم فلٹر کریں

وسیع تجربہ اور مہارت پر لیوراگانگ، ساوپا اس کے اعلی معیار اور کم قیمت مصنوعات اور بہترین سروس کے لئے آزمائش 3port مولٹیمودی-1310nm/1490nm/1550nm-فلٹر ودم ٹرانسمیٹر پیچ پینل مائیکرو آپٹیکل طولِ موج ڈویژن ملٹاپینر میٹر کی سب سے بڑی مینوفیکچررز میں سے ایک کے طور پر معروف ہے ۔ براہ مہربانی ہماری فیکٹری سے چین میں سستی مصنوعات کو خریدنے کے لئے آزاد ہو ۔

Hot Tags: چین میں معیار, کم قیمت, سستے بنایا گیا فیکٹری، مینوفیکچررز، ٹیسٹنگ 3port مولٹیمودی-1310nm/1490nm/1550nm-فلٹر ودم ٹرانسمیٹر پیچ پینل مائیکرو آپٹیکل طولِ موج ڈویژن ملٹاپینر میٹر
متعلقہ مصنوعات
ہم سے رابطہ کریں
SOPO آپٹیکل مواصلات کمپنی، لمیٹڈ

پتا: JinDiDa صنعت زون، لانگنگ انڈسٹری پاک، Dalang اسٹریٹ، Longhua نیو ڈسٹرکٹ، شینزین، چین

ٹیلی فون: +86-755-23124132

فیکس: 86-755-23774378

ای میل: 18818523155@163.com

SOPO آپٹیکل مواصلات کمپنی، لمیٹڈ
foottop